Информационные стенды с карманами

Изготовим инфомационные стенды

с пластиковыми карманами под документы и визитки, под ваши размеры и цвета

Стенды для Магазинов разливного пива

Уголок покупателя

Доски информации со списками организаций

 

 

Для оптовых и постоянных заказчиков действует система скидок и индивидуальные цены.

 

Обращайтесь к нам, мы всегда готовы к диалогу и постараемся найти взаимовыгодное решение вашего вопроса!

 Основой стенда служит плоский лист ПВХ или пластика, затонированный самоклеющейся пленкой, либо запечатанный на широкоформатном принтере.

Часть элементов может быть выполнена методом аппликации.
Стоимость изготовления стенда зависит от количества включенных в него составляющих.

Информационные стенды или информационные доски - непременный атрибут современного офиса или магазина. Сегодня информационные стенды это не только панно для размещения листовок или стенгазет.

В этой связи особое значение приобретает оформление в фирменном корпоративном стиле информационного или рекламного стенда, информационных досок, информационных планшетов, досок почёта, а также любых других рекламно - информационных изделий самого разного размера.

Изготовление стендов по сути это один и тот же процесс производства различных по виду и назначению стендов. В зависимости от задач в эксплуатации и требований заказчика, для производства информационных стендов и досок применяются самые разные материалы и комплектующие от пластиковых до металлических и композитных.
Стильный и грамотно изготовленный информационный стенд при правильном его расположении и дизайне может выполнять роль продавца ваших услуг или товаров.

 

stendy--ugolki-potrebitelya1.jpg